Traslados con conductor en San Luis Río Colorado · precio cerrado antes de reservar
Traslados en San Luis Río Colorado con el precio a la vista
San Luis Río Colorado organiza traslados con reserva previa en San Luis Río Colorado (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de San Luis Río Colorado con su página
- Main Street Somerton @ Somerton Avenuedesde 277,35 MXN16 min
- Main Street Gadsen @ 6th Avenuedesde 389,30 MXN24 min
- San Luis Medical Mall caredesde 432,05 MXN33 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige San Luis Río Colorado, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en San Luis Río Colorado y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en San Luis Río Colorado
277,35 MXN
el trayecto más económico
16 min
Aeropuerto Internacional de Yuma → Main Street Somerton @ Somerton Avenue
Precios por trayecto
Precios orientativos en San Luis Río Colorado, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional de Yuma → Main Street Somerton @ Somerton Avenue17.9 km · 16 min277,35 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Yuma → Main Street Gadsen @ 6th Avenue29 km · 24 min389,30 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Yuma → San Luis Medical Mall care31.7 km · 33 min432,05 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Yuma → Avenue F @ San Pedro Street32.2 km · 33 min436,30 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Yuma → Joe Orduño Park36.1 km · 32 min467,25 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Yuma → Eligio Ramirez Park35.6 km · 35 min469,60 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional de Yuma → Main Street Somerton @ Somerton Avenue | 17.9 km | 16 min | 277,35 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Yuma → Main Street Gadsen @ 6th Avenue | 29 km | 24 min | 389,30 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Yuma → San Luis Medical Mall care | 31.7 km | 33 min | 432,05 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Yuma → Avenue F @ San Pedro Street | 32.2 km | 33 min | 436,30 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Yuma → Joe Orduño Park | 36.1 km | 32 min | 467,25 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Yuma → Eligio Ramirez Park | 35.6 km | 35 min | 469,60 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en San Luis Río Colorado
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional de Mexicali
desde 545,05 MXNAeropuerto
Carretera Mesa de Andrade Km. 23.5 Col. Mariano Abasolo, 21600 Mexicali, B.C.
Ver precios y reservar →Aeropuerto Internacional de Yuma
desde 277,35 MXNAeropuerto
2191 E 32nd St #218, Yuma, AZ 85365, EE. UU.
Ver precios y reservar →Avenue F @ San Pedro Street
desde 436,30 MXNEstación
San Luis, Arizona 85336, EE. UU.
Ver precios y reservar →Main Street Gadsen @ 6th Avenue
desde 389,30 MXNEstación
Gadsden, Arizona 85336, EE. UU.
Ver precios y reservar →Main Street Somerton @ Somerton Avenue
desde 277,35 MXNEstación
Somerton, Arizona 85350, EE. UU.
Ver precios y reservar →Terminal ABC Ejido Hermosillo
desde 545,05 MXNEstación
Venustiano Carranza, Hermosillo, 21840 Ejido Hermosillo, B.C.
Ver precios y reservar →Hospital General San Luis Rio Colorado
desde 503,25 MXNHospital
Av Guadalupe Victoria S/N, Comercial, 83440 San Luis Río Colorado, Son.
Ver precios y reservar →Hospital MiGOO
desde 497,65 MXNHospital
Av. Félix Contreras 701, Comercial, 83449 San Luis Río Colorado, Son.
Ver precios y reservar →Hospital Santa Margarita
desde 498,50 MXNHospital
Calle 7 &, Av 16 de Septiembre N/A, Comercial, 83449 San Luis Río Colorado, Son.
Ver precios y reservar →IMSS UMF 38 SAN LUIS RÍO COLORADO
desde 594,80 MXNHospital
Av. Tuxpan Y, C. 44 s/n, Solidaridad, 83496 San Luis Río Colorado, Son.
Ver precios y reservar →ISSSTE Clinica Hospital San Luis Rio Colorado
desde 498,50 MXNHospital
Av Libertad 210, Sonora, 83440 San Luis Río Colorado, Son.
Ver precios y reservar →OSMED
desde 480,50 MXNHospital
José María Morelos y Pavón 390, Cuauhtémoc, 83400 San Luis Río Colorado, Son.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en San Luis Río Colorado?
En San Luis Río Colorado y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de San Luis Río Colorado
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en San Luis Río ColoradoConducir con San Luis Río Colorado en San Luis Río Colorado
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a San Luis Río Colorado?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con San Luis Río Colorado?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en San Luis Río Colorado?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en San Luis Río Colorado, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche